首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
途经路线[41条]
26 (新界綠小)
274 (九巴)
274P (九巴)
286C (九巴)
287D (九巴)
33R (九巴)
40X (九巴)
680 (九巴/城巴)
680X (九巴/城巴)
682 (城巴)
682A (城巴)
74R (九巴)
803 (新界綠小)
805S (新界綠小)
807A (新界綠小)
807B (新界綠小)
807K (新界綠小)
808 (新界綠小)
810 (新界綠小)
810A (新界綠小)
811S (新界綠小)
85M (九巴)
86C (九巴)
86K (九巴)
86S (九巴)
87D (九巴)
87K (九巴)
87K 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
89S (九巴)
89S 特别班次 (九巴)
97 (九巴)
980X (九巴/城巴)
99 (九巴)
99R (九巴)
A41P (龍運)
N281 (九巴)
N287 (九巴)
N42 (龍運)
N680 (九巴/城巴)
NA40 (龍運)
香港811S (新界綠小)公交车路线
穗禾苑巴士總站-耀安邨[恒康街](耀安巴士總站)
共14站
穗禾苑巴士總站
華樂工業中心[穗禾路]
火炭村[火炭路]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
海栢花園總站(馬鞍山廣場;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安邨[恒康街](耀安巴士總站)
香港811S (新界綠小)公交车路线
耀安邨[恒康街](耀安巴士總站)-穗禾苑巴士總站
共16站
耀安邨[恒康街](耀安巴士總站)
恆安邨[恆康街](恆安邨恆江樓)
馬鞍山運動場[恆康街]
海栢花園總站(馬鞍山廣場;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
火炭村[火炭路]
松頭下路[火炭路]
長瀝尾街[長瀝尾街]
豐利工業中心[穗禾路]
穗禾苑巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7